FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать С днем ВМФ! С днем ВМФ! Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Нож вместо холста

Нож вместо холста

4741
42
Штефан Альберт родом из Словакии.Свой талант художника решил реализовать весьма необычным способом-гравирует,расписывает,вырезает на оружии.10 лет назад начал понемногу набивать руку ,осваивать непростые техники булино,резьбы по кости,глубокой гравировки по металлу.Ножи изготавливает самостоятельно,применяя широкий спектр сталей.Предлагаю Вашему вниманию некоторые работы мастера.
×
Метки: гравировка   ножи   художники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Bizenchuk 9 лет назад
Мне одному плакать хочется?
168
Инструмент, который жаль утратить, перестаёт быть инструментом.
88
Прохожий Количество разумных людей в РФ 9 лет назад
А это не инструменты. Это искусство. Согласись, ведь приятно же посмотреть!
Понятно, что колбасу таким резать не будешь. Но они для колбасы-то и не предназначены :)
Просто, в каждом из нас глубоко в душе живет ребенок, которому просто нравится красивая игрушка. А чем старше мальчишки, тем дороже погремушки :)
88
Прохожий 9 лет назад
Шедевры.
1,7,12,23,31 - просто сказка.
Нож на 42 - мечта, как по мне.
288
Владимир Прохожий 9 лет назад
Вот представь сбылась мечта идиота, и что ты с этими железками делать будеш???
88
Прохожий Владимир 9 лет назад
А какими краями мечта идиота ко мне имеет отношение?
88
Прохожий Владимир 9 лет назад
Володя, я понимаю твой сарказм, но ведь действительно - выглядит замечательно! Понятно, что на пикник с таким не поедешь, но все-равно, глаз радует :)
288
Владимир Прохожий 9 лет назад
ок согласен что слегка перегнул палку, но уж очень длинный пост и часто стали подобное постить. раздражает.
288
Владимир ya-ssdip 9 лет назад
спокоен как удав!!! и кстати соблюдаю все геботы библии))))), да не вру... грешен как и подобает!!!
288
Владимир 9 лет назад
На стену повесить, смотреть, любоваться, другим показывать, а на рыбалке и на охоте нормальный и правильный нож надо, а эти сверхдорогущие понты только для понтов и нужны. во мол, смотри что у меня есть, круто да!? дай леску перерезать? нее... вон раскладной возьми! Ведь так!????
Показать ещё

На что жалуетесь?