FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Бобр моется в море Бобр моется в море Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Фермер помог кошке спуститься Фермер помог кошке спуститься "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в самолёте и нарвалась на критику пользователей сети "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Изготовление традиционных индийских сладостей Изготовление традиционных индийских сладостей
Покрышкин, Александр Иванович

Покрышкин, Александр Иванович

2303
4
Родился 6 (19) марта 1913 года в городе Новониколаевске (ныне Новосибирск) в семье рабочего-каменщика.
Военачальник, маршал авиации, трижды Герой Советского Союза. Всего совершил более 650 боевых вылетов, в 156 воздушных боях сбил лично 59 (по неофициальным данным 75) и в группе 6 самолётов противника.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
catalisator 9 лет назад
Человек глыба. "последний бой провёл 9 мая 1945 года над Прагой", Гитлера нет, Берлин разрушен, а в Праге еще кто-то пурхается. Любопытно.
176
catalisator Alexe3 9 лет назад
боевые действия после капитуляции - обычное дело. Бывало не до всех приказ доходил. Но, как правило, это касалось пехоты, бронетехники, а тут воздушный бой. Самолеты - аэродромы, персонал и прочая замута и все 9 мая, да еще в Чехословакии! Как-то читал Хемингуэя, о том как он охотился после войны на фашистскую подлодку в Карибском море. Подлодка занималась грабежем гражданских судов на предмет продуктов питания, но потом исчезла. Видимо экипаж бросил подлодку где-то в труднодоступном районе и разбежался.
29
Александр 9 лет назад
Рад и горжусь, что Такой человек не обделил вниманием мой родной посёлок - Гурзуф!
329
Эрик 9 лет назад
фашисты кричили ; ахтуг ахтунг нам всем крышка к нам летит русская покрышка!!)
405
Кирилл 9 лет назад
Земля пухом!
Показать ещё

На что жалуетесь?