FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
Благотворительность?

Благотворительность?

1133
8
Сейчас стало модно, именно модно, проводить марафоны поддержки детей, нуждающихся в материальной помощи. По сто рублей, по пятьсот...
А где те, которые зарабатывают миллионы?
Давайте разберемся...
Извините за сумбурность
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
П Первый 10 лет назад
А мне интересно почему церковь не помогает детям для которых проводят эти марафоны. Уже чуть ли не каждый служитель живет в особняке и ездит на мерсе, а на помощь у них нет денег. Церковь во все времена помогала нищим, калекам, больным и т.д. но только не теперь.
Показать все 5 ответов
455
Маша Иванова 10 лет назад
Как сказал один знакомый очень небедный чиновник:
"Ты уже в схеме и выйти из нее не можешь, только вперед ногами. И рад бы все бросить, да нельзя. Поэтому дворец, дворецкий, садовник и охранник водителя - это моя компенсация за мои душевные страдания." Не слово в слово, но посыл был такой)))
391
Автор, я свои деньги не на улице нашла. как хочу, так и трачу.
Гос-во должно тем детям, что остались без родителей (не важно алкаши там родители или несчастный случай какой произошел). Всем остальным детям должны только их РОДИТЕЛИ и если они не могут обеспечить, хотя бы минимум медицинского лечения своему ребенку, то им не рожать надо было, а работать.
391
Елена Бурмистрова Северов 10 лет назад
Если вы про карму тут, то мне пофиг. Если про карму вообще, я в нее не верю. Ибо в моем мире все зависит только от самого человека, собственно кроме смерти, хотя и тут можно выбрать время. Все остальное отговорки ленивых
55
геннадий Mescalero 10 лет назад
Просто еще один шаг к очередной революции...
Показать ещё 5 ответов (из 19)
280
аттлас Марина 10 лет назад
Возмутился, что у кого-то много денег, а у него мало. Когда кто-то орет, что вот богатые могли бы раздать свои деньги на благотворительность, сам ни кому не помогает и всё это от зависти.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?