FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП
Фотографируйте чеки

Фотографируйте чеки

85368
2
Широко-известный блогер Алексей Надёжин пообщался с гарантийным отделом магазина IKEA и узнал от них одну очень полезную вещь. Далее его рассказ:
Метки: Алексей   Надёжин   чеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Венера 9 лет назад
73
Саня 9 лет назад
Я без чека по СМС из банка товар менял (МВидео)
138
Alex 9 лет назад
ЗоЗПП полистайте.
489
zininau 9 лет назад
Гарантийный отдел Икея вообще красавцы. Когда переехал в квартиру новую (съемную) решил поменять фасады кухни, ибо некоторые растрескались из-за воды (кухня самая дешевая с акриловым покрытием).

Думал придется все покупать, но девушка из Икея сказала, что это гарантийный случай и мне все поменяли просто так. При этом поменяли не только то, что реально испортилось, но вообще все, которые я привез. А я привез все что было))) Снимать и везти правда пришлось самому. Но это мелочи, по сравнению со стоимостью самих фасадов.

При этом у меня была полностью белая кухня, я поменял верх на белые, а низ на серые, чтобы симпатичней смотрелось.

Чека кстати не было, так как кухню естественно не я покупал, а хозяин квартиры, но у него ничего не осталось. Гарантия заявленная у них 5 лет. Сколько к тому времени было кухне я хз, но менял буквально в конце прошлого лета.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
426
Комментарий удален
426
290
Или выцветет ска!
Показать ещё 74 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?