FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её...
Что это?

Что это?

13794
4
Как Вы уже, наверно, догадались, это держатель страниц для книги. Кладешь сверху и книга не закрывается.
Метки: держатель   книги   страницы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
Подойдёт, когда насморк и чихаешь )
−239
LuciferNSK 10 лет назад
помоему интереснее читать с электронной книги. а читать через изкривленное стекло или пластитк просто убого
−239
LuciferNSK Дядя Вова 10 лет назад
ну ясно каждому свое этот запаха типографской красти и шершавые страници никогда у меня восторга невызывали
мне ннарятся электронные документы и гемороя с хранением нету. ну я старообрядец.... ну а кому ненравится могут порупать мукулатуру за дорого. я вот заходил в книжный - там более менее приемлемое чтиво стоит наверно больше чем в электронная версия
100
Максим LuciferNSK 10 лет назад
о, да... Видна твоя любовь к книге. Поколение ЕГЭ не знает ни правописания, ни пунктуации. Да и мысль свою выражает с превеликим трудом.
−239
LuciferNSK Максим 10 лет назад
Максим мне почти 40 лет и учился и читал книги настоящие но давно сделал выбор в пользу электронных. И одновременно читаю 2 -3 книги. Пунктуация мне на этом сайте как то до одного места не скучного
−81
Retro Mobile 10 лет назад
как мы наверно догадались, это кусок стекла или пластика, а со стола читать книги ну очень удобно, да большинство за столом читает, да еще в мягкой обложке!
203
Иван Иванов 10 лет назад
Ага, у меня пепельница керамическая была, в виде открытой консервной банки. Была!
Показать ещё 40 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?