FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карусель от дедов Карусель от дедов Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Может лучше пешком? Может лучше пешком?
Несостыковочка вышла!

Несостыковочка вышла!

21388
21
Несостыковочки в прямом и переносном смысле то и дело встречаются на нашем жизненном пути. Причины их появления весьма различны, но, как правило, это человеческая лень и надежда на "авось". Так что семь раз проверь, как говорится, а уж потом валяй!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
26
МишаСмирнов Lito 10 лет назад
вот и я о том же)) и не в курсе что рельсы могут параллельно друг другу располагаться, то есть в обе стороны)
35
Jgek L МихаилАбель 10 лет назад
это 2 разные линии
Показать ещё 5 ответов (из 12)
18
Игорь К Алексей 10 лет назад
конечно 25 и потом сваривается , на всжд они идут 800 м.
Показать все 8 ответов
127
Igor Сергей Соколов 10 лет назад
То же самое хотел написать, после этой "нестыковки" аж разозлился и остальное не смотрел..
93
ДимОн))) -Buka- 10 лет назад
Так всё-таки 300 человек было?)))
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?