FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Жорес Иванович Алфёров

Жорес Иванович Алфёров

7665
11
С днём рождения!
×
Метки: академик   физики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Сергей Булкин 6 лет назад
ахахахаха а где повествование о том как великий нобелевский комбинатор был секретарем парткома Физико-технического института и являлся членом бюро Ленинградского горкома КПСС ? что и позволило ему присвоить работы по открытию учеными Гарбузовым, Третьяковым, Андреевым, Казариновым и Портным за которые он впоследствии и получил премию
414
kmplay 9 лет назад
за посты о науке всегда лайк! кстати Жорес Иванович атеист, как и все наши академики. сказано не в пиар атеизма, а против засилья креационизма в образовании, достали церковники лезут во все сферы жизни государства вопреки конституции.
432
div0 9 лет назад
Помню как тупорылые либерально-одарённые дети на телеканале дождь "брали" интервью у Жореса Ивановича. Было откровенно стыдно за этих макак.
Показать ещё 5 ответов (из 82)
432
div0 shen bina 9 лет назад
Утрись ещё разок, грязная шваль. Засылаю тебе в тупое рыло еще один плевок.
−219
shen bina div0 9 лет назад
вонючка,в отличии от российских рублей,на которые ты последние 2 года харчишься,твои плевки-вещь сугубо виртуальная.так что утираться мне приходится только в твоем, воспаленнном русской вестной,воображении.но ты продолжай мечтать,без мечты русскому патриоту на подсосе никак нельзя-без мечты халявные жрачка и бухло органиЗЬмом хуже усваиваются.так что ты плюй дальше,герой,просидевший под юбкой.
432
div0 shen bina 9 лет назад
Какой бы плевок ни был, виртуальный или реальный, -- это плевок и есть, мерзкая шваль. Так что тьфу тебе ещё раз в твою тупую рожу, мразь.
−219
shen bina div0 9 лет назад
это тебе так нравится думать,ссыкунишка,поскольку кроме виртуальных поступков не на что ты не способен-20 лет молчаливого пуканья в составе украины хорошо это подтверждают.был бы ты мужиком и патриотом-ходил бы на несанкционированные митинги и требовал присоединения к России,не боясь получить дубинкой от полиции,а то и реальный срок,как российские либералы,борящиеся за свое мнение.но поскольку ты трус,то сидел ты 20 лет дома,у жены под юбкой(если на свете вообще нашлась какая-то сердобольная,захотевшая жить с таким ничтожеством,как ты).тоже,скорее всего,виртуально плевался все 20 лет,воображая,что приближаешь своим, никому не видимым протестом,час прихода русской весны.жалкий,вонючий,ссыкливый импотент,вообразивший себя патриотом.
432
div0 shen bina 9 лет назад
Даже не читаю твои испражнения, шваль. Тьфу в твоё тупое, конченное, свинячее рыло.
Показать ещё

На что жалуетесь?