FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
 Нашампунивание очаровательных незнакомок, пока они принимают душ. Часть 2

Нашампунивание очаровательных незнакомок, пока они принимают душ. Часть 2

102800
1
Отличный способ довести человека до белого каления - мешать смыть шампунь, незаметно добавляя пенящееся средство ему на голову. Блогер Хуман Нури из Калифорнии с радостью представляет вам новое видео из серии шампуневых розыгрышей . Как и в прошлый раз объектами розыгрыша стали незнакомки, которые решили воспользоваться общественным душем, расположенным на пляже.

Источник:

Метки: prank   Приколы   девушки   розыгрыши   шампунь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
ampot 9 лет назад
3:08 это Киркоров?
Комментарий удален
125
Комментарий удален
125
Комментарий удален
125
293
Саша 9 лет назад
Поначалу прочитал "нашампуривание":)
189
Добряк Саша 9 лет назад
Точно также и я прочитал :)
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−42
Показать ещё 24 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?