FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Пойманы с поличным!

Пойманы с поличным!

14502
10
Собаки, которые провинились!
×
Метки: животные   с поличным   собаки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Anna Avery 10 лет назад
Спасибо за минусы. И все же, покажу когда-то своего красавца.
174
Dimon 10 лет назад
Ааааааа класс
Комментарий удален
258
Комментарий удален
258
125
Anna Avery 10 лет назад
Никогда, люди, НИКОГДА не бейте животных! А собакам низкий поклон - они самые преданные существа на Земле.
Показать все 7 ответов
125
Anna Avery Александр 10 лет назад
Аккуратно. У феи молоток - может фейнуть, а может и зафеячить если надо. А вообще я хорошая.
125
Anna Avery Тимур Сталинград 10 лет назад
Своего лабрадора не била ни разу. Могла гаркнуть, потянуть за поводок. А бить....нет, увольте. Увы, мой пока еще муж его терпеть не мог, обижать когда дома меня не было. Пришлось собакевичу новых любящих хозяев искать (( 3 года почти прошло, а я до сих пор жалею что не мужа за дверь выставила, а собаку. Дуга.
9
panda92 10 лет назад
Жалко только некоторые когда наказывают животинку не умеют вовремя остановиться.
Показать ещё

На что жалуетесь?