FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Попугай курильщика Попугай курильщика
Господи, они это едят

Господи, они это едят

29621
15
Автор: Александр Беленький, Macos.
×
Метки: macos   Беленький   александр   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
10
И на рынках висят шкурки Барсиков и Мусек... Чуть дольше Полканы и Альмы висят... Порой породистые (немецкую овчарку видела, хаски, самоеда).После этого всей группой меся откачивали...
303
Ирина 9 лет назад
Лучше бы людей забивали!!! Бедные животные
33
CommanderТом 10 лет назад
придёт ещё то время когда на прилавках Китая появятся котлеты из человечины или отбивные в остром соусе.
193
Светлана 10 лет назад
Как свинок и коровок кушать, так ничего, а как кошечка так ой-ей какой кошмар... Посмотрели бы хоть раз как корова перед забоем плачет может быть как раз этих самых кошечек и мышек предпочли.
6
JAmert Serpent 10 лет назад
Это бузы или позы..
6
JAmert BoinGStarS 10 лет назад
Навар, который внутри очень сильно отличается у мант и буз/поз.
348
Podorojnik 10 лет назад
Натур продукт, китайцы похоже еще те гурманы )))
33
Viktar Mikhalkin 10 лет назад
Ай... Ну, так уже разрекламировал, что жесть. Ничего такого нет тут. На наших мясных рынках больше страхов))) Кошки, конечно, не приятное зрелище.... Ну, такие у них нравы.
Показать ещё 52 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?