FISHKINET
Как царь нефть продавал!

Как царь нефть продавал!

14520
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
37
Serg 9 лет назад
Утопия!!! Закон напишут и Никуда народ не денется!! а там налогами задавят!! Хотя сейчас давят, частников, или под видом Африканской Чумы Уничтожают Животных!! И хрен попрёш против этого БЕспредела!!
211
12 10 лет назад
у ВВП есть вертолет????
Комментарий удален
−216
Комментарий удален
−216
18
Виталий 10 лет назад
хоспади.растащили сплагиаченное гавно по всему интернету.
176
Vasily Bykov 10 лет назад
да уж против студии не катит вообще
161
Дядюшка Анфис Dirizhabel 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−167
Илья 10 лет назад
Ну вот подделку под 420 , хорошо - масяню клонили , Мельницу ,Фрименна.
Вопрос - а почему царь торгует продовольствием , а не те кто поднимает деревню?

И почему он торгует нефтью , если на то пошло?
Показать все 6 ответов
−167
Илья Dirizhabel 10 лет назад
Вот и я о том - менять пора [мат] такие расклады.
На комуняк горбатились 70 лет , только от них избавились новые на шею лезут .
−167
Илья Алексей Лазарев 10 лет назад
Алексей , я понимаю ,что вы привыкли ольгинских тролей так вот "конкретно" затыкать .
Но давайте вы конкретно мне скажете , где в моём посте написано отнять и поделить?
Конкретно , без перехода на личности и оскорблений , поскольку последние я рассматриваю как признание неспособности вести дискуссию
37
Serg Dirizhabel 9 лет назад
под какой МАтрас?! Бабло Вкладывать за Бугор, чтоб если что, смылся и не Гол!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?