FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом День рождения коллеги День рождения коллеги 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта
Это Беларусь, детка!

Это Беларусь, детка!

119551
20
Беларусь обладает своим неповторимым колоритом. Кто является настоящим другом каждой хозяйки в этой стране? Необычные детские площадки, встречи на дорогах и как решили проблему с ямами на дорогах. Что можно сделать из картошки и как выглядит суровый гродненский тюнинг?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
48
Mart Vira 10 лет назад
БЕЛАРУСЫ- КЛАССНЫЕ ЛЮДИ. МИРА ВСЕМ!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
10
Natalia Kishina 10 лет назад
В Белоруси есть что посмотреть и чему удивиться.От многого уже просто отвык,а там так радует бережное отношение к природе.И люди там живут хорошие,и даже не важно какого уровня достатка.Когда мы заблудились на машине,нам помог мужчина на большом джипе со спящими детьми в салоне,сопроводив нас в нужную сторону,практически довел за руку до места,хотя ехал в обратном направлении.Всех кого встречали,с кем разговаривали-добродушные,душевные люди.Собираемся на следующее лето теперь только в Беларусь.Прекрасная страна,добра и процветания ей.
4
Евгений Козлов 10 лет назад
Фотографии забавные. Но ирония автора точно неуместна. Непонятно, чем ему беларусы насолили, что он так старательно пытается выдать желаемое за действительное. Комментарии к фото какие-то неадекватные что-ли...
46
dar4 Alf 10 лет назад
во! хоть один оценил. Я кстати белорусский на 2/3 водкой разбавляю и каждый вечер после еды по сотке употребляю.
322
андрей к dar4 10 лет назад
я тоже. только 100гр. на литр
322
андрей к Alexey 10 лет назад
синеокая
328
АртБас 10 лет назад
То ли у меня по утрам с юмором худо, то ли автор с юмором не дружит. Фотографии - гуд. Но за де6ильные коменты я бы руки поотбивал!
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
Показать ещё 48 комментариев (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?