FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Нео уже не тот Нео уже не тот Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Доказываем, что 8 марта — это очень весело

Доказываем, что 8 марта — это очень весело

62437
22
8 марта — прекрасный праздник, после которого продавцы цветов могут спокойно закрывать магазины и улетать в отпуск вплоть до 1 сентября. Это день, когда мужчины начинают готовить, мыть посуду и вообще делать всяческие совершенно не свойственные им вещи. Давайте посмотрим, как началось 8 марта у девушек в этом году. А в комментариях можно хвастаться своими подарками.
×

Источник:

Метки: 8 марта   Юмор   девушки   праздники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
Gaspar 10 лет назад
На первой фотке - что за мохнатые гусеницы над глазами?
−125
Сергей 10 лет назад
Плиз поставьте лайк, коплю карму, чтобы что-то залить. Вам ведь не трудно, я никогда не скуплюсь на лайки.
32
Gaspar Сергей 10 лет назад
Помогу. Такая же беда - слили карму (((
14
Demchenko Ani 10 лет назад

265
МарияОдинцова 10 лет назад
А мы особо и не празднуем оба праздника. В этот раз муж перед 23м подошел и попросил презентовать ему по случаю кассеты к станку и бальзам после бритья. Спросил чего мне хотелось бы, так я возжелала сковороду блинную, а то масленица, а у меня она отжила свое. Правда еще пару шаров на браслет добавил (по своей инициативе), вместо цветов (я их не очень жалую). На том все остались довольны при небольших затратах и нужных вещах.
Комментарий удален
−23
301
МаксимСамойлов 10 лет назад
интересно, а кто то знает, что празнует в этот день?
3
Lidia Pushkareva 10 лет назад
Скальные туфли подарили 8)
Комментарий удален
−8
8
Юлия Локтионова 10 лет назад
Никогда не дарила мужу носки и пену для бритья... Заколебали уже...а подарки и романтика бывают, когда есть деньги... Чаще,чем 8 марта)))
Комментарий удален
79
Комментарий удален
79
Показать ещё 42 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?