FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Самолёт экстренно сел в Барселоне из-за названия Wi-Fi одного из пассажиров Самолёт экстренно сел в Барселоне из-за названия Wi-Fi одного из... Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции
Фото кота Джимо

Фото кота Джимо

21168
16
Знакомьтесь, этого пушистого красавца породы шотландская вислоухая зовут Джимо (Gimo).
×
Метки: Джимо   кот   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
199
Саша 10 лет назад
жуть, ну как так можно бедную зверюшку от колтунов не расчесывать! я понимаю, что длинношерстная и т.д., но надо же ухаживать
431
Евгений 10 лет назад
вот это фары!
1
Replikashka 10 лет назад

53
Ice_81 10 лет назад
Еще.
53
Ice_81 10 лет назад
Мой дурень:)
99
Иноземец 10 лет назад
Вот мои вислоухости, мама с сыном.
Комментарий удален
50
Показать ещё 22 комментария (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?