FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
Мифы о Великобритании (часть 2)

Мифы о Великобритании (часть 2)

6545
5
Продолжаем...
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
41
Alexander 10 лет назад
Ну автор ты загнул. Не знаю в каком ты районе всё это наблюдал (Пэкам, Брикстон, Чертаново или на диване по телеку), но у нас в неспокойном Эссексе полиция ходит без огнестрельного оружия. И уж тем более без автоматического.
84
Dmitriy Alexander 10 лет назад
Мне одному кажется, что большинство комментаторов не только текст не читает, но и картинок даже толком не посмотрит, а уже комментирует сразу!
56
Альберт Кшецкий microtec 10 лет назад
от пули не убежишь
Показать все 6 ответов
115
Бацька Сяржук 10 лет назад
На всех фотках продукция Хекклер-Кох, явно не британская, ктото фунты попилил..... А так да англо-саксы острова патриотизм...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
41
Alexander Аркадий Ватников 10 лет назад
В Чечне для начала референдум проведи, умник!
Показать ещё

На что жалуетесь?