FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Таиланд

Таиланд

2199
29
Если хочется отправиться в сказку, стоит побывать в Таиланде.
×
Метки: животные   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
212
vladi 9 лет назад
куча русского быдла, засрали зассали все,так же как и у себя дома, в турции,египте...дома вам сидеть,картошку копать и лапти плести
312
Вуди vladi 9 лет назад
Да-да. Особенно глядя на "культурных" и "трезвых" "небыдловатых" украинцев в Турции и везде за границей. Общался ещё до Майдана на курортах с представителями свидомых, так у них только одна мысль прослеживалась: виноваты во всех их бедах кацапы и клятые москали.
312
Вуди AE 9 лет назад
Ну так, скромно, тысяч 300 на семью на пару недель))
312
Вуди AE 9 лет назад
Из 4-х человек, к примеру, на Самуи на 2 недели в нормальный отель?
312
Вуди AE 9 лет назад
Да. Перелёт стоит дорого. Если попасть под акцию, то все равно в районе 30 тыс на человека до Бангкока. Плюс-отели только на завтраке, обед и ужин - оплата отдельно (на семью выходит прилично), плюс дорогие экскурсии и развлечения. И это не считая мелочей, типа платных, по 100 бат лежаков на пляже и всякого такого пива. А ведь ещё массажные салоны обязательно. Вот и выливается Тай в круглую сумму. Конечно, можно рассмотреть эконом-вариант со снятием апартаментов и самостоятельных экскурсий, но все равно стало дорого.
312
Вуди AE 9 лет назад
Да цены в батах так и остались. Но массаж в 200-300 бат получается в 400-600 рублей, по сравнению с Россией - дёшево, но не надо забывать, что идёт на массаж семьёй)))) ну пусть даже вдвоём - это 1000-1200 рублей за раз, а за две недели 14-16 тыс выходит только за массаж))) а с экскурсиями народ пугается брать с улицы порою. Да и не знают, как выгоднее сделать
312
Вуди AE 9 лет назад
Кстати, посмотрел билеты на Пхукет на середину октября - с пересадками Етихадом 22 часа добираться в районе 32 тыс. Аэрофлот пока предлагает на октябрь Пхукет эконом около 52 тыс с человека. Раньше хоть Трансаэро было, а теперь вообще жесть настала. Надежда на акции. Но это ж чуть ли не ежедневно мониторить надо и деньжат запас иметь, чтобы купить сразу, если что будет дёшево
Комментарий удален
−202
Показать ещё

На что жалуетесь?