FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Очень умный ворон Очень умный ворон Как бы выглядели кофемашины, будь их дизайнерами знаменитые архитекторы Как бы выглядели кофемашины, будь их дизайнерами знаменитые... Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё птичий грипп Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё...
Демотиваторы

Демотиваторы

32896
28
Демотиваторы
×
Метки: Демотиваторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
328
джон 9 лет назад
Из-за последней фото, плюсую.
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
да нормальная девченка
44
Лицемер 9 лет назад
ну и где тут ДЕмотиваторы?. вы хоть знаете что это слово означает? вы постите смешные картинки с надписями. Придумайте для них отдельное слово.
288
Sanek Kh Katso 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
318
Sergey Lobkov Юрий Николаевич 9 лет назад
Ленту заклинит же, рано или поздно....
421
Bill Dill Юрий Николаевич 9 лет назад
А про короб на ленту в 100 патронов ему не сказали?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?