FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Смешные стереотипы Смешные стереотипы Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд...
Интервью с телохранителем президента

Интервью с телохранителем президента

9650
2
Он всегда хорошо одет, ездит на дорогих автомобилях. Перед ним открываются все двери. А если верить записи в трудовой книжке, то этот человек всего лишь охранник – представитель самой массовой и непрестижной профессии в России.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
ВэлБутырский 10 лет назад
фейк
Комментарий удален
−361
Комментарий удален
−361
Комментарий удален
−361
Комментарий удален
−361
Комментарий удален
−361
Комментарий удален
−361
64
Андрей Абрамов Ватников к ответу 10 лет назад
тебе ,сука,тоже не долго осталось!Ядом захлебнешься!
−185
я то же ранее скептически относился к людям, которые нанимают охранников,
ну и ежу понятно, что от СВД или килограмма взрывчатки охрана не убережет,
я так думал, пока не услышал одно высказывание "охрана нужна не от снайпера, а чтоб тебя "тупо" не смогли похитить (в машину затолкать)
Показать все 8 ответов
−185
ВладимирЗемляков anpetrof 10 лет назад
не путайте голивуд с реальной жизнью
−185
ВладимирЗемляков anpetrof 10 лет назад
охрана нужна, чтоб в морду не дали, и чтоб не похитили,
а так... умному человеку охрана не нужна, она нужна только дуракам, которые врагов себе нажили
−185
ВладимирЗемляков anpetrof 10 лет назад
я понял... вы фанат спецназа и ниндзя
−100
Секрет Секретов 10 лет назад
Удивило что им копейки платят, за такую работу, как очень много должны платить
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?