FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром
Небанальное фото

Небанальное фото

28883
20
Французские матросы позируют на фоне взорванной немецкой подводной лодки UC-61; Виссан, Франция; август 1917-го года.Лодка 26-го июля 1917-го года села на мель у французского побережья и была взорвана немецким экипажем с целью недопущения захвата противником.
×
Метки: Небанальное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
211
12 10 лет назад
плакать хочется от фото ветерана. дед также умер.. слава ветеранам вов
−207
Ivan короновирус 10 лет назад
белочка есть белочка, тупорылая какая то.к стенке......, а тварь то ты а не они, вот в чем вопрос... не рой яму...(мудрость)
17
Никита Иванов bayduk 10 лет назад
даа расстрелять над с танка продал америкосам такую державу
77
Serghei 10 лет назад
Cпасибо дедушке за победу. А горбатому и шайке за вырванные 14 лет жизни.
40
Константин Алексей Шумский 10 лет назад
О, да в таком построении кортежа явно прослеживается определенный посыл! Типа, кто здесь Главный Мачо и Альфасамец, и что он намеревается делать с подданными.
72
Ыгдыктагын Kelmen 10 лет назад
Просто у этого козленка фамилия Тафт. Всего-лишь...
−207
slishkom izvestno 10 лет назад
"Бутус" - ныне покойный Маржери?
55
Leo Max 10 лет назад
Весь пост ради предпоследней фотографии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
все сильно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−214
72
Ыгдыктагын dalmatins 10 лет назад
И шо витакое говорите? Таки кругом одни евреи? Таки да, в Германии и других странах Европы именно евреи сейчас под видом арабов все лезут и лезут. Спасай из от войны, гражданство им давай. Таки да. Как я вас таки понимаю
−242
Владлен Нуреев Bjornsson 10 лет назад
Макаревич не в тему там затесался. На концертах в зоне АТО, лучше выглядел.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?