FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Неожиданная помощь

Неожиданная помощь

71083
2
Сегодня всю ночь шел снег с дождем и под утро на улице довольно противно и скользко. Стою на остановке, жду свою маршрутку, глаза открываться не хотят, разум просится домой - все как обычно в общем)
Через дорогу прям напротив меня идет бабулька лет 70 по виду... с пакетом. Знаете такие кульки "пакет в пакете, в пакете, в пакете"?
Метки: Приколы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Lena Grieg 9 лет назад
Красивая история
−185
как говорил наш БОГ (ну по крайней мере НАШ Православный БОГ
НЕ СУДИТЕ - ДА НЕСУДИМЫ БУДИТЕ!

не стоит делать мнение по одежке
ао одежке только встречают..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
АндрейИванов 9 лет назад
"подрезали у бабули кошелек, воспользовались ситуацией. Начинаю придумывать план
...
Не прошло и пяти минут - из магазина рядом выбегает тот самый скрывшийся товарищ с пакетом."


даа, повезло бабульке, что ее не грабили и не насиловали
один планы придумывать начнет, второй телефон достанет
Показать все 7 ответов
34
АндрейИванов Алексей 9 лет назад
детский сад ...
204
Никита Рудаш 9 лет назад
Как сказала Ф. Ркиевская "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"
204
Никита Рудаш 9 лет назад
Опечатка
300
Ilya 9 лет назад
На фото Билан с корешами ёпта!
Показать ещё 28 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?