FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что» не платит Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что»... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Представь, что у тебя на балконе стоит такая скульптура

Представь, что у тебя на балконе стоит такая скульптура

8111
1
Вот интересно, если бы на нашем балконе в хрущевке или 9-ти этажке появилась такая красапета, мы бы навели там порядок наконец, повыбрасывали банки, бутылки, палки разные и другой хлам. А то ведь и не выйдешь даже с девушкой постоять, помечтать...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−92
215
sergey васп 10 лет назад
и подставка для лыж хорошая))
97
шизгара 10 лет назад
красиво...но на плечи надо что либо накинуть, озябнет.
287
Михаил Головин 10 лет назад
А её приковали чтобы не сбежала? Или чтобы не увели?!! Или чтобы ветром не сдуло?!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
представил, но не вставил.
Показать ещё

На что жалуетесь?