FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Умный не по годам Умный не по годам Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Жестокие кадры битвы сотрудницы ПВЗ с надоедливым комаром Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада В Бразилии ко Дню матери испекли 60-метровый торт В Бразилии ко Дню матери испекли 60-метровый торт
Черри "Амулет" - машина-убийца (9 фото) Удалить

Черри "Амулет" - машина-убийца (9 фото)

195405
9
Хочу предложить столь любимую мною тему китайского автопрома: Ctujlyz на СТО при прохождении ТО своего автомобиля обратил внимание на "подвешенный" "Cherry Amulet". Я пообещал менеджеру, что сделаю фото лишь автомобиля, но без указания станции ТО.

Черри
Представленные фото показывают "то, что мы не видим" снизу. Автомобиль вывешен на подъёмнике и проходит предпродажную подготовку.
Мы твердо знаем, что на "нормальном автомобиле" одной из степеней безопасности и защиты жизни и пассажиров являются поперечные "ребра" и "брусы" жесткости. Они массивны и привариваются к днищу. Что же мы видим в "Амулете"?.
Какой-то небольшой швеллер, ПРИВИНЧЕННЫЙ к днищу четырьмя болтиками "на 12"!!!
Черри

Черри
Поразил пластмассовый бензобак! А как же на АЗС вывешено предупреждение, что топливо "не отпускается" в пластиковую и стеклянную тару?
Получается, что "Амулет" нельзя вообще заправлять?
Интересно расположение бензобака - не под задними сиденьями, а под багажником. Представьте, въезжает сзади какой-то автомобиль, легко сминает бампер (из папье-маше??), и в бензобак. И как у группы "Манго-Манго": "Как ярко горит бензобак!".
А спереди - еще интереснее. Подвешен какой-то полиэтиленовый мешочек с гайками. Слесари недоумевают, это запчасти или недовинченное на заводе?
Черри

Черри
Опять же спереди: Картер двигателя ниже на 6 см, чем защитная балка. Поэтому обязательно двигатель оторвется при попадании на кочку.
Ржавчина на ступице колеса. Авто - НОВОЕ!
Черри

Черри
Ржавчина и дряной металл - сопровождают везде. Вот, как сгибается некачественный металл при подъеме автомобиля. Похоже, что это - фольга. И ржавчина, ржавчина, ржавчина... Дешева юшка - пoгана юшка..
Черри

Черри
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
alexeyvld 17 лет назад
фишка отстой, чел просто ни в чём не разбираеться, наслушался таких же лохов
−68
DSavin 12 лет назад
Есть еще такие машины как лифан. Они не лучше. Если со всей силы ударить ногой по решете радиатора, то двигатель автомобиля сместится в сторону салона!
2
dica 17 лет назад
Афтар просто даун. :13:На многих машинах пластиковые бензобаки, да ещё у многих современных машин пол морды пластиковые.Наверное жигули только и юзал Единственное, с чем согласен КИТАЙЦЫ-ГОВНО
99
mu1tik 17 лет назад
Привет, слушай... Я не буду тебе впаривать всякую порхнуху и всякие сайты для поднятия тИЦ и PR =) Просто хочу сказать о том, что на днях открылся торрент трекер, он новый, поэтому там совсем нету файлов и зарегестрированных пользователей. Предлагаю тебе стать одним из первых пользователей сей трекера! Первые 5 человек которые раздадут 500гб информации получат статус модератора! А потом кто знает.. может и выше. Если всё таки решил зарегиться, пожалуйста, не забивай на проект, постарайся нам помоч. Спасибо большое, кстати вот адрес торрента ;) ( www.refcollect.ruwww.refcollect.ru )
22
deNiro001 17 лет назад
ой кнопочка запала на мышке(((:30:
22
deNiro001 17 лет назад
даааааа краш тест впечатлил,но вно не на покупку(((там и про Ксюху написали....тож не аллё но все равно она получше будет):8::31::19::16:
22
deNiro001 17 лет назад
даааааа краш тест впечатлил,но вно не на покупку(((там и про Ксюху написали....тож не аллё но все равно она получше будет):8::31::19::16:
320
Cira 17 лет назад
spasibo, nichjo neponela :17:
3
leshie76 17 лет назад
По поводу пластикового бензобака - ПОЛНЫЙ БРЕД!

На VW начиная с второго поколения гольфов пластиковые бензобаки. Амулет - это сеат толедо 91 года (он же Джетта 85-91 годов выпуска)

Там расположение бензобака именно такое. И ничего при ударе сзади не происходит. Ровным счетом НИЧЕГО. При сильном ударе - тоже.

Остается вопрос в качетсве материалов, но в целом пластиковый бак лучше металлического.

Так что на счет него можно рсслабится.
15
alexeyvld 17 лет назад
уж лучше чемодан на колёсиках в ленте чем твой лохан
13
SletaS 17 лет назад
АФФТАР - лох! во-первых пластиковый бак - это нормальное явление, во-вторых - то чт осфоткано - это не ребро жесткости, а стабилизатор попересной устойчивости, в третьих - с чего ТЫ взял, что машини вот так вот берут и взрываются от удара???? меньше надо дешевых голивудских фильмов смотреть!..а краш-тесты у ЧЕРРИ, к ста, лучше чем у приоры...:3:
17
prish 17 лет назад
лучше чем у приоры?!?!!?! ты откуда это высрал друг дорогой???
Показать ещё 28 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?