FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Тест: Найди страну на карте (20 вопросов)

Тест: Найди страну на карте (20 вопросов)

363293
1
20 каверзных вопросов по географии. Тест покажет реальные способности в поиске государств на карте. Не зря вы тратили годы за школьной партой?
Какая страна выделена на карте?
1/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
2/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
3/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
4/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
5/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
6/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
7/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
8/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
9/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
10/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
11/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
12/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
13/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
14/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
15/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
16/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
17/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
18/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
19/20Какая страна выделена на карте?
Какая страна выделена на карте?
20/20Какая страна выделена на карте?

Источник:

Метки: Тесты   география   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
264
Владимир 10 лет назад
да Африка засада
0
Pro Сергей 5 лет назад
ты лох
0
RUS1K Вася Полищук 6 лет назад
интересно как я,15-летний школьник смог 20/20 на изи сделать,хотя ладно открою секрет,я просто уже зазубрил карту
24
Andrey Borin 9 лет назад
Эх..9из20 , а когда то все знал , помню в школьное время мы с одноклассниками их на карте на скорость учили и показывали кто быстрее , всё забывается со временем
6
白濱のあーちゃん 10 лет назад
Вот так всегда: легко-легко, просто-просто, а потом оп - и Африка =)
1
Evgeniy 白濱のあーちゃん 10 лет назад
я тоже на Африке в пролёте
19
12/:
0
RUS1K Enrique Suárez 6 лет назад
братан,мне 15 лет,никакого образования,просто сильный интерес и я на изи сделал 20/20
53
Петя Васечкин 10 лет назад
13 из 20, ну путаю я Суринамы с Бангладешами...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Тест детский... 20 из 20, хотелось бы побольше вопросов.
3
Андрей Зосимов 10 лет назад
15 из 20. Африка мне подгадила :)
20
Чего там отгадывать? Не 100, не 50, а всего 20 ответов
457
Петре 10 лет назад
Ток Европу знаю :)
10
Юрий Комаров 10 лет назад
У меня 8 правельных ответов
10
Юрий Комаров azimuth 10 лет назад
К сожалению это так!
19
Виктор Логинов 10 лет назад
Эх Мама Африка !
99
Alexander Lang 10 лет назад
Поздно вспомнил о картах Google
8
Basilevs Nikiforoff 10 лет назад
Стыд и срам, всего 12 правильных ответов! Надо ехать в Латинскую Америку.., через Африку
34
Nastya A 10 лет назад
11 из 20. С Африкой проблемы.
Показать ещё 38 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?