FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В России предложили запретить группу «Воровайки» В России предложили запретить группу «Воровайки» Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей
Ленинград город России

Ленинград город России

26437
2
Кто бы сомневался?!
От автора:
Перебирали с супругой документы, нашли наше свидетельство о браке. Родом жена с Санкт-Петербурга, родилась, соответственно, ещё в то время, когда город назывался Ленинградом. А свадьбу играли в столице Чувашии-Чебоксарах, где свидетельство оформляется на двух языках.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−973
Старая Гвардия 10 лет назад
>Родом жена с Санкт-Петербурга

Как же достали...
326
Григорий Васильевич Старая Гвардия 10 лет назад
Ну так муж-то - с Чупушкара! :)
−973
Старая Гвардия Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
facepalm
27
Шарль Леруа Пьяный Русский 10 лет назад
слышали)рассказывали)
5
Макс 10 лет назад
И хули?????
37
MichaelAnon 10 лет назад
Отголоски Золотой Орды...
−16
Раджеш Кутраппали MichaelAnon 10 лет назад
чуваши потомки булгар.
37
MichaelAnon Раджеш Кутраппали 10 лет назад
а они - часть З.О.
−16
Раджеш Кутраппали MichaelAnon 10 лет назад
такая же, как и весь Улус Джучи.
202
добпый вечер! с вами самарское радио "веселове настроение", с вами светлана макарова и анатолий пригодкин... в ближайшее время////тугулдым////тугулдым бэрмэндэ арлыпак усулым берде//// на юге области + 11// прешенда элэбэр дрынгэстэн милгэабэукер..

примерно так, если на машине через пол-страны
371
cervey256 селянка 10 лет назад
а если проехать с Нижнего в Челябинск, то наверно так и будет.
7
А можно увидеть вариант на русском?
Во-первых нет такой страны Россия. Что уже говорит о недействительности данного документа как на территории РФ так и за её пределами
Во-вторых если уж Ленинград то страна должна быть СССР(РСФСР). Что нам намекает что документ заполнен не достоверно, что может также онулировать его
Если документ в русском варианте не имеет таких особенностей то можно считать забавными особенностями чувашского юр. языка
Показать все 9 ответов
7
Константин Артюшкин cervey256 10 лет назад
Судя по росту знатока ddiissmm можно не париться. Но мне в спб лет 10 назад пришлось документы переделывать. Правда у меня нужно было сменить страну рождения на ссср(
Показать ещё 76 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?