FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Свадебные демотиваторы

Свадебные демотиваторы

249463
25
Свадьба - это всегда весело!
×
Метки: Демотивары   Приколы   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−20
Опаньки 9 лет назад
Да и по сути своей, свадьба - это кабала или передача людей в рабство друг к другу. То есть,она принадлежит только тебе и ты только ей - нечестно и неправильно. Настоящая любовь, когда для тебя нет более на свете родного человека и когда чувствуешь (оба чувствуете) невыносимую тоску, когда нет рядом твоей половинки - вот это свадьба душ человеческих.
−20
Опаньки 9 лет назад
Свадьба - пустая трата средств, времени и нервов. Можно жить и без штампа в паспорте, когда люди любят друг друга, проходят бок о бок все испытания жизни, умеют простить и понять друг друга.
Комментарий удален
−308
116
Zimmka 9 лет назад
блин..одной мне прельщает 21 фото?)))))))))
0
Discover39rus Zimmka 9 лет назад
наверное,там же ничего такого
116
Zimmka Алексей 9 лет назад
главное петь в душЕ))
467
Яна Сергеева Лина 9 лет назад
Прямо мои слова сказали. Лучше после загса сразу в путешествие и не тратить зря деньги на гулянку.
116
Zimmka serg12313 9 лет назад
поддерживаю вас!) а то показалось,что с ума сошла..или мозг мой так играет со мной)))
116
Zimmka Лариса 9 лет назад
это как докторская колбаса,перетянутая ниткой,даже?)))))
38
Илья 9 лет назад
Четкость фотографий пацанов в тренировочных костюмах зашкаливает!
58
ораз беллиев Илья 9 лет назад
чёткость наставления родителей тоже не хило
116
Zimmka Илья 9 лет назад
это их "выходной" костюм)))))
59
Rensul Andrey Jigan 9 лет назад
Рядового Райана уже не спасти...
116
Zimmka Andrey Jigan 9 лет назад
помогите обратно это развидеть..
0
Discover39rus Andrey Jigan 9 лет назад
О,Боже!!!Это баба-мужик!!!Они заполонили планету!!!
77
Anton Trip Andrey Jigan 9 лет назад
бедолага !!!!!
Показать все 8 ответов
116
Zimmka Эладея 9 лет назад
нонсонс!) но жизненно)
116
Zimmka миссМира 9 лет назад
"потому что нельзя быть на свете красииииивооой такоооой") все видет в отражении то,что хотят)
164
Серёжа "ПушистыЙ" Pomik Jorik 9 лет назад
пацан не тратит денег на ненужную херню)))
130
Olga Olga Леонидыч 9 лет назад
Ага! Особенно летом, в шалаше. Сваты каждые две минуты ходят с бутлем самогона, а ты тихонько выливаешь его на пол)
116
Zimmka Леонидыч 9 лет назад
очень да!))))
116
Zimmka ВолодИн 9 лет назад
не поддерживают.. а ведь правда и лайфхак!)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
116
Zimmka russger 9 лет назад
ахахааааахаааааа)) браво!))))))
116
Zimmka Максим 9 лет назад
я бы тоже исполнила подобное,но трусиха-не смогла бы,как ни хотела бы))) понял бы только муж,поугорал. А для остальных,было бы очень не понятно это)))
116
Zimmka DumDum 9 лет назад
да да да! она маленькой будучи,играла главную роль в "Интервью с вампиром" главный ужастик моего детства)) кто то меня поддерживает?)) мне кажется она была прикольней тогда внешне,чем сейчас((
6
Oksana Guznova DumDum 9 лет назад
я тоже подумала что это она
130
Olga Olga jannylisa 9 лет назад
Расскажите бабуле о том, что давно придуманы посудомоечные машины, порвите ей шаблон)
58
ораз беллиев Olga Olga 9 лет назад
ей шаблон порвали когда она микроволновку впервые увидела
116
Zimmka Alexe3 9 лет назад
отчего же? я мама двойни..муж работает 6\1..увожу в сад сама,привожу сама,готовлю,убираю,мою..и помощи никакой..вы не правы(((
116
Zimmka Olga Olga 9 лет назад
к сожалению,затраты на коммуналку и просто на покупку машины этой,около 30к. не каждый может себе позволить(
116
Zimmka Alexe3 9 лет назад
прям напросилась)) спасибо:)
Показать ещё 99 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?