FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Может лучше пешком? Может лучше пешком? Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... В центре Москвы улицу перекрыло снежной стеной В центре Москвы улицу перекрыло снежной стеной Красиво снятое ДТП Красиво снятое ДТП Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину
Творческие и реальные

Творческие и реальные

2751
2
Сегодня я хочу рассказать вам две истории, ну если быть до конца честным не я, а рассказчик сегодня девушка Лена, поэтому повествование пойдёт от её лица. Они действительно произошли в жизни, их герои вполне реальные люди. В общем слушайте. (Кота приглашать не надо).
Метки: Творческие   реальные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
486
Alexander Gumenyuk 10 лет назад
чет живот бурлит, пойду посру чтоли
486
Alexander Gumenyuk Mike Miller 10 лет назад
ну а как))) сняли за 10000 в месяц, сутки сдают 1000-1500, а если по часам сдавать то сутки дороже выходят, но и гемору побольше
195
алексей бобров 10 лет назад
ну и конечно согласен с автором)) что офисные гении это писец для любого дела)) которые на земле ни разу не были)))
195
алексей бобров Leigh 10 лет назад
я к тому это сказал что у нас мало кто работает по профиилю и таких гениев которые представляют как система работает)) именно представляют а не знают) полно
195
алексей бобров 10 лет назад
а сам то автор как живет?))))
Показать ещё

На что жалуетесь?