FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего...
Как Неудачник стал Миллиардером

Как Неудачник стал Миллиардером

10769
2
1
Ник Вудман - создатель компании GoPro, производящей видеокамеры и сопутствующие аксессуары для экстремальных видов спорта. В настоящее время его состояние оценивается в $2 600 000 000.
Неудачи
Сначала он создал EmpowerAll.com – сайт электронной торговли, специализирующийся на очень дешевой электронике. Компания так и не получила никакой прибыли, поэтому она была быстро закрыта. Это не остановило будущего миллиардера, так что в 1999 году он создал FunBug –
Метки: Вудман   гопро   ник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Tim 9 лет назад
я все равно продолжаю упорно производить фотопленку и VHS кассеты... главное не сдаваться!!!
418
4eJloBBeK 9 лет назад
431
Евгений 9 лет назад
пеликан - селфераст
73
pypok pypok 9 лет назад
жаль они не так адаптируются к рынку, китайцы уже на пороге а цены конские, как у аппл. сам конечно владею херо3 сильвер, но ценовая политика не нравится, себестоимость их смешная, смотря на китайские аналоги
73
pypok pypok Артём 9 лет назад
мне несчем сравнивать, так по обзорам на ютубе складывается такое впечатление что китайцы догоняют, я брал еще в 12 помоему году за 11500. да, товарищ в медиамаркте пришел гоупро сильвер брать, приходит на склад, ищут не могут найти, ну эникейщик приходит говорит сильвера нет, вот тебе гоупро 4 блэк, они наверное одинаковые только комплект разный)), кароч свизло, вместо силвер 3, дали 4 блэк
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Вот это я понимаю рекламный ролик. Посмотрел с удовольствием.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?