FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер
Всем рыжим посвящается

Всем рыжим посвящается

16827
1
А я начал недавно гулять с рыжей девушкой. Знаете, есть рыжие и есть РЫЖИЕ. Есть подозрение, что настоящие рыжие не совсем люди. А сбежали из страны сказок.
Метки: девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
261
469
Alena Bobrovskaya 9 лет назад
Я, тоже рыжая, выношу вам благодарность за пост
−75
Леонид Alena Bobrovskaya 9 лет назад
Давай знакомиться.
469
Alena Bobrovskaya Леонид 9 лет назад
Я замужем
12
по моему вы уже не просто с ней гуляете кажется вы уже влюбились)))
348
yglA 9 лет назад
Класс. Легко читается. Спасибо.:)
17
екатерина 9 лет назад
Есть у нас в стране один рыжий.... Пол страны мечтает, чтоб сдох.
431
vanes33 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
102
Георгий 9 лет назад
КАВО?
380
Stanislaw Gerasimenko 9 лет назад
ни кого не хочу обидеть но:
1. в средние века считалось если ребенок был зачат во время месячных, то он родится рыжим (инквизиция жечь их любила, т.к. во грехе зачат).
2. зеленый цвет глаз у ведьм (тоже инквизиция над ними лютовала).
так они несколько веков уничтожали людей с генами рыжих волос и зеленых глаз. поэтому эта самая малочисленная группа людей на земле. гдет читал что рыжие и зеленоглазые через 60-80 лет ассимилируются. и не будет более рыжих и зеленоглазых.
134
srinagar 9 лет назад
128
HedgeHog 9 лет назад
Насчет ла-бутенов с кровью - хрень какая-то.
Комментарий удален
46
Показать ещё 39 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?