FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Злой медик. Часть 4

Злой медик. Часть 4

23295
25
Не выдуманные истории врачей. Смешные и не очень...
×
Метки: истории   медицина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
155
Иван 10 лет назад
Тут это уже всё было!!!!! Нах, ухожу, достало.
−228
Про злую тётю улыбнуло. Сразу вспомнилось: лето 1999г, я - молодой участковый инспектор шлёпаю домой через полгорода... ну убегался конечно за день, но всё же молодой, здоровый, а вечер такой тёплый, завтра выходной, а по улице стайками девочки в коротких юбочках... красота! И тут идиллию нарушают истеричные бабские вопли. Короче, муза резко упорхнула. Оглядываюсь - какая-то стебанутая на голову мамаша матом орёт на ребёнка - девочку лет шести, та ревёт, а эта дурная баба верещит и бесится ещё громче: "сука, [мат], [мат] твою мать (звучит весьма двусмысленно, не находите?), я тебя в милицию сдам, пусть насовсем заберут!" И тут она видит меня, лыбится и к дочери: "А вот и милиционер, всё, заберут тебя". Знаете, как бесит, когда милицией пугают ни в чём не повинных детишек? Ну я подхожу, улыбаюсь - ребёнок ведь напуган - и говорю: "не бояйся, я тебя не заберу, ты же хорошая девочка? (ребенок судорожно кивает) Ну вот, милиция не забирает хороших детей, зато она забирает плохих мам ,которые хотят отдать в милицию детей. Хочешь, я заберу твою маму?". И с этими словами снимаю с ремня наручники. Мамаша хвать ребёнка за руку и тикать.
222
mr_kot 10 лет назад
я вот не понял "отец с гусями заздоровался" это как, что?
26
с ума сошел)))) Еще говорят "начал дули воробьям крутить";)
398
NikkiNikki Виталий 10 лет назад
И сейчас также, просто редкие истории собрал автор))) Раньше интересная группа была, теперь тошниловка нытиков-интернов и санитарок
51
горжусь дедами, за их победу... Фёдор Сухов (Питер) 10 лет назад
Если у ментов сине-красные, какие должны быть у скорой? У пожарных???
126
Эта подборка была месяца два назад
119
Ildar 10 лет назад
Зовите мужика с бояном
Показать все 7 ответов
329
илья 10 лет назад
было ведь уже и наверное не раз
Показать ещё

На что жалуетесь?