FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Смешные комментарии из соцсетей

Смешные комментарии из соцсетей

40574
33
Смешные комментарии из социальных сетей и не толькою #20
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   смешно   соцсети   умора   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
355
Роман 9 лет назад
А в Киеве ни фига не выжил !!!
Показать все 7 ответов
270
Авраам Линкольн. MrGedanker 9 лет назад
А никого не удивило что это Джейсон Борн?
472
Андрей Рублев Fandorin 9 лет назад
Да помню её, их там таких несколько было)
Комментарий удален
9
396
Леонид turyst 9 лет назад
Опять обманывают, гады :)
206
Dmitriy turyst 9 лет назад
Потому что это был бы 1Гб
279
kugelschreiber Сергей 9 лет назад
Эбли еврейку средних лет...
Не то, чтоб было то насильно,
Фестонкс мечтал о ней давно,
Но взять ее, он был бессилен.

Мужская сила у него ушла
Лишь в афоризмы, спёрнутые где-то.
Он думал - вот прославлюсь и тогда
предстанут женщины передо мной раздеты.

И я направлю гордое свое "копье",
В раскрытые передо мной "пещеры",
И час пробьет и наслажденье
Все длится, длится без конца!

Но он забыл, что в жизни всякой
всяк действие имеет два конца:
В одном восторг без всякой меры,
А на другом - сифон и тухлых два яйца!

Эбли еврейку средних лет...
Не то, чтоб было то насильно,
Фестонкс мечтал [мат]ле с ней давно,
Но афоризмы сделали его бессильным...
279
kugelschreiber Сергей 9 лет назад
Это был первый результат в гугле, камменты на анекдот.ру
449
mortal miv-4077. 9 лет назад
Площадь Карла Маркса шлифует)))
Показать ещё

На что жалуетесь?