FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады
Детский сад в Словении

Детский сад в Словении

1379
11
Открытая планировка здания объединяет нечасто используемые пространства шкафов, коридора и лестницы с игровыми комнатами, что создаёт единую площадь в 700 квадратных метров, предназначенную для интересного времяпрепровождения. Интерьер следует идее свободного перемещения детей внутри сада
×
Метки: дети   детские сады   словения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Янита Савова 10 лет назад
ходих в Словения преди 7-8 години...чиста,подредена страна...любезни и смихнати хора...А Любляна0-столицата е красив ,много чистград...евала...трябва да си вземем поука от тях [мат]ългарите...а и вие руснаците...а защо вие руснаците-московчаните не желаете да си плащате престой за паркинг и си криете номерата на колите с вестници,списания,парцали и др. ???много е грозно така...ние в България сме много по-бедни от вас,но не правим така...всичко е до манталитета на човека....и моля,не ме псувайте,че не пиша на руски в рускоезичен сайт...просто днес е неделя,изпила съм 3 големи бири и едва ли ще се справя с руския превод...и в двата случая ще ме псувате и минусовате...моля,някой да преведе на пуский язик...поздрави от Болгария,Варна---Янита Савова....:-)
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?