FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Детский сад в Словении

Детский сад в Словении

1376
11
Открытая планировка здания объединяет нечасто используемые пространства шкафов, коридора и лестницы с игровыми комнатами, что создаёт единую площадь в 700 квадратных метров, предназначенную для интересного времяпрепровождения. Интерьер следует идее свободного перемещения детей внутри сада
×
Метки: дети   детские сады   словения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Янита Савова 9 лет назад
ходих в Словения преди 7-8 години...чиста,подредена страна...любезни и смихнати хора...А Любляна0-столицата е красив ,много чистград...евала...трябва да си вземем поука от тях [мат]ългарите...а и вие руснаците...а защо вие руснаците-московчаните не желаете да си плащате престой за паркинг и си криете номерата на колите с вестници,списания,парцали и др. ???много е грозно така...ние в България сме много по-бедни от вас,но не правим така...всичко е до манталитета на човека....и моля,не ме псувайте,че не пиша на руски в рускоезичен сайт...просто днес е неделя,изпила съм 3 големи бири и едва ли ще се справя с руския превод...и в двата случая ще ме псувате и минусовате...моля,някой да преведе на пуский язик...поздрави от Болгария,Варна---Янита Савова....:-)
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?