FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Возвращение "поезда-призрака"

Возвращение "поезда-призрака"

52839
4
В строй РВСН вернется "кошмар НАТО" - Железнодорожные ракетные комплексы
Метки: СССР   истории   поезда-призрак   рвсн   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−232
Cetto La Qualunque 9 лет назад
Наивняки.
−7
Armen 9 лет назад
[мат] бы с такого по гомо европе и по Америкосам
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−21
.. Xmchtotut 9 лет назад
Выстояли и поднимались... С помощью чего? Я ведь не стебусь, не хочу, да и не вижу смысла... Выстояли, вылежали... Слова то громкие, а о чем? О том, что мир покупал ресурсы- РЕСУРСЫ у страны, ну попервам это необходимо, а дальше? Что сделано для самодостаточности? Агросектор, точные науки, медицина, в конце концов? Оружие... [мат], гнусное оружие... И гордость... Нет- гордячество невесть чем. Страна сошла с ума...
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
"кошмар НАТО"
Не, ну вы серьезно?
−262
Сергей 9 лет назад
Да есть круче тема, Межконтинентальные ракиты в контейнерах. а уж где этот контейнер окажется, в самолете ли, на пароме, или на фуре, тут уж не угадать.
69
Subtrom Сергей 9 лет назад
Есть слухи, что несколько контейнеров где то в США стоят на каких-то неведомых причалах :)
102
Vladimir Koropatko 9 лет назад
А вот и младшие браться и сестры от Клуба-К !
−159
Анастасия 9 лет назад
опять войнушки, оно вам надо? жить нужно, а не воевать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−67
260
bbkk 9 лет назад
Тсс, только никому эту картинку не показывай!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
92
Игорь 9 лет назад
Покатайте натовцев на поездах ржд, вот где кошмар.
Показать ещё 50 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?