FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту В Новосибирске женщина остановила машину, пытавшуюся объехать пробку В Новосибирске женщина остановила машину, пытавшуюся объехать пробку
История про спирт

История про спирт

17796
1
На одном алтайском заводе, куда мы частенько мотались, спирта было хоть залейся. На территории. Но на таком производстве, да еще при опытных запусках, пьяный - не просто преступник, а что-то типа шпиона-диверсанта. Чуть что не так, или не туда - прощай родной завод со всеми членами профсоюза.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
145
Комментарий удален
−214
285
Timur Seitenov 10 лет назад
Еще было: если въезжаешь на территорию на своем автомобиле - обязательно декларируешь на КПП содержимое багажника, потом чтобы не было проблем с выездом. Фактически на охране делалась запись в журнале, что именно везет въезжающий. Утром въезжаешь - одна смена, вечером выезжаешь - уже другая. Так вот ввозил мой коллега ржавое корыто типа емкости литров на 30, записали по его словам как "бак металлический". Вывозил уже добротный котел для бани из нержавейки под тем же названием)))
285
Timur Seitenov 10 лет назад
У нас на заводе как-то продавали за бесценок дрова (деревоотходы). Процедура простая - оформляешь документы, заезжает твоя машина (обычно Газончик с высокими бортами), грузишь сам, охрана подписывает документы, что ты грузишь и везешь именно дрова. Так вот один товарищ в течение месяца вывез 3 или 4 машины дров. Потом рассказывал - грузит дрова, потом, чтобы они не рассыпались по дороге, обвязывает весь кузов с дровами МЕДНЫМ КАБЕЛЕМ толщиной с большой палец, да так, что за раз меди вывозит 20-30 кг, а то и больше. Потом сдает на цветмет.
1
Sergey Tsaplin 10 лет назад
врет, как сивый мерин, на территории не продавали , а вот в за территорией на талоны можно было взять, талоны выдавали на вредности, чтобы можно было пообедать. А все что с собой приносилось, сдавалось в камеру хранения.
1
Sergey Tsaplin Teodor 10 лет назад
двойная колючка была, не докинуть и между неё солдатик ходил.
13
АлександрНефёдов Валерий 10 лет назад
на пороховом заводе перекидывали.в мешках целофановых.один в один по 4-5штук завязывали и швыряли.
43
Дмитрий Сидоров 10 лет назад
нереально нынче берёзовый сок взять. где не искал - только суррогаты из воды и лимонной кислоты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
Владимир 10 лет назад
на каком таком производстве дибилоид?ты хоть текст читай когда пи зишь!су ка!
389
Denis Bogatyrev Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 10 лет назад
Знакомая история(ну секатор типа Радуга?),только у нас один обратку в шланг поймал и рукавицами тушил,так вот о чем это я!2,5 метра шланга кислородного просто испарилось!Ну а рукам просто трындец-ожоги.
Комментарий удален
−879
Комментарий удален
−879
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?