FISHKINET
В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Шоу пошло не по плану! Кто хочет стать...

Шоу пошло не по плану! Кто хочет стать...

18941
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
simMAks 9 лет назад
Уголовник он или нет, не знаю. Но знаю, что при его правлении в городе многое делалось для детей и для спорта. Открывались кружки, спонсировались мероприятия и соревнования. Строились спортивные комплексы. А сейчас такие же жулики, но ни чего не вкладывают, только воруют. Новый губернатор пришел, мост при нем построили, так у нового моста вид как у 5и летнего, весь кривой, а асфальт уже слез, еще и года не прошло. Слухи ходят, что он с собой дорожную компанию привел из Новосибирска, та хорошо умеет деньги отмывать. Спорт комплекс построили, через два года трещины и аварийное состояние. Быкова боялись и уважали, он понимал что это его дом и относился к жителям города с уважением, не то что новая власть: "В городе дышать не чем, ни чего скоро ветерок подует и будет хорошо", "Наказать тех кто не поставил очистные системы и загрязнет воздух? мы не можем их найти!" "Почему дорожные лаборатории стоимостью в несколько миллионов стоят в гараже и не выявляют нарушителей загрязняющих воздух? Эээм, Ой Смотрите птичка!" В общем я Буду за Быкова голосовать, в отличии от нынешней власти он не тряпка, вкладывает в развитие города без приказа с федерации и за столько лет не сбежать в другие города или страны. Другое дело что его не пустят, с характером он, не будет подлизываться к Москве. Это лично мое мнение, жителя Красноярск.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
389
Александр 9 лет назад
Пускай его считали бандитом в 90-е, но именно при этом бандюгане люди жили намного лучше. И его работники бед не знали и праздники были для людей.
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−73
Комментарий удален
0
373
Красноярск при ельцине? Топикпастер, ты еще "ласковый май" вспомни.
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
23
−4
Doctor 9 лет назад
партия регионов, блин...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?