FISHKINET
В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России
Чего в Москве больше, чем Макдональдсов?

Чего в Москве больше, чем Макдональдсов?

36303



Макдональдсы могут закрыть в любой момент, чего не скажешь о станциях московского метрополитена. Ведь их с каждым годом становится всё больше. На днях открылась станция метро Саларьево, на торжественной церемонии открытия которой присутствовал Мэр Сергей Собянин и его заместитель Марат Хуснуллин. Станция стала 200-й по счёту в московском метро.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
151
Ира 10 лет назад
В Москве 55 трамвайных маршрутов. А в макдональдсе по состоянию на 2015 год работало около 43000 сотрудников, их всех на улицу? Сеть закупает продукты у примерно 160 российских поставщиков, их всех оставить без заказчика, в кризис? Макдональдс платит налоги в бюджеты разных уровней, их тоже не станет.
А кому от этого станет лучше?
Не нравится не ешьте. Мне вот не нравится, но это не означает что их надо закрыть
Показать все 4 ответа
−41
Да как же вы достали уже с этим говнопостом! Изыди те уже, хватит!
−372
Oleg 10 лет назад
Да пипец сравнение! Я аж усцялся от гордости. Метру 80 лет, маку тут 25. Может еще сравним что вкуснее борщ или компот??
−78
Imhere2spyonu 10 лет назад
Моя веточка, Сокольническая - самая любимая и лучшая!!!! <3
Комментарий удален
128
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−9
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
84
Показать ещё 78 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?