FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у психиатров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов...
Не в сиськах счастье

Не в сиськах счастье

72942
7
by lisa.goncharova:
Иной раз едешь в метро, и перед тобой разворачиваются человеческие драмы, о которых и знать-то не хотелось, но драмы разворачиваются близко, а наушники забыты дома.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   счастье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
104
vova.bob 10 лет назад
нарастила все что можно, а мужику нравятся миниатюрные и скромные,опять облом и мужики опять все козлы.
365
Джо Дассэн 10 лет назад
3
Алексей 10 лет назад
Да уж. Баб слушает местных, а примеры иностранные. Почему жён наших олигархов и футболистов не привела в пример? К тому основная масса тамошних миллионеров это старики, а тогда стандарты красоты другими были.
198
ulen 10 лет назад
Пост для проституток, чтобы не отчаивались?
Комментарий удален
208
302
rlyt 10 лет назад
Любить надо человека, а не деньги, джопы, письки и сиськи
1
С Сергеем Брином неудачный пример, с женой он уже год не живет. И по слухам встречается с 26-ти летней сотрудницей Google. К слову новая пассия Аманда Розенберг тоже далеко не дура и в тюнненге не засечена.При этом еще и дружила с женой Брина. Так что не красотка тюнненгованная, так симпатичная интелектуалка подкараулит семью миллиардеров.А хрен редьки как говорится.
Кстати некоторые айтишники очень даже уважают тюннинг: Шон Паркер и Александра Ленасяркий пример.
Показать ещё 25 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?