FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Как снимали фильм "Дневной дозор" Как снимали фильм "Дневной дозор" Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте
А вы нищий или бедный?

А вы нищий или бедный?

2059
1
Нас посчитали))
По данным Федеральной службы государственной статистики за 2014 год население страны было разделено на нищих, бедных и богатых (по доходам на ОДНОГО члена семьи).

Источник:

Метки: деньги   населения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
387
VEV77 9 лет назад
Между бедностью и сверхбогатством разница в 10 раз
112
EviVeeret 9 лет назад
С таким курсом я в России буду считаться "богатой" - вообще круто, а в Эстонии - это чуточку выше среднего класса.
49
Да кто это составлял?!) С х-я ли я богат то?
2
Александр Наклоняя Реальность 9 лет назад
не хочешь быть богатым?,может бедным хочешь быть?)))))
49
Наклоняя Реальность Александр 9 лет назад
Вот смотри, а какая разница, если я с одной и той же суммой останусь?
Имел я свой рупь и не тужил, конечно понимал, что по идее даже не средний класс, на многое не хватает. А тут какой-то хер делает табличку и говорит, жируешь буржуй. Х-ня получается. Вот пусть депутаты и прочие властьимущие как средний класс с картинки живут, а потом пересмотрят картинку)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Gennadich83 9 лет назад
Это данные 2014 года? С сегодняшним курсом доллара и евро указанные цифры нужно умножить в два или в три раза. Цены - то на все выросли!!!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?