FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Бритва нового поколения Бритва нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
Две жизни

Две жизни

16705
1
Жизнь первая.
- Привет Леха!
Откуда-то из серой массы раздался знакомый голос...
Метки: Про жизнь   друзьями   истории   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
81
Scolot 10 лет назад
Мда. Сам вот сижу, и думаю о том, что надо валить от своей "любимой". Познакомились когда я еще студентом был, жили на мои приработки. Потом чем дальше - тем больше, я постепенно менял работу, улучшая свое материальное состояние. В итоге нашел хорошую работу, где за очень хорошие для нашего горда деньги отработал почти десять лет. Как итог -одна ипотека, вторая ипотека, которую сейчас плачу. Но в прошлом году случилось неприятное - сократили. Я, чтобы не сидеть просто так, устроился в охрану, сейчас получаю около 20 тысяч, плачу из них почти 16 тысяч за ипотеку. Одновременно с этим открыл ИП, и пытаюсь его раскрутить, ну просто кризис, и это сейчас чуть посложней чем без него, одновременно работаю в охране. Так вот через некоторое время после сокращения началось - "Я тебя кормлю, я тебя содержу, ты вообще не мужик, и т. д. и т. п." То есть я через неделю после сокращения уже работал в другой организации, пытаюсь вытянуть свое дело, а меня вместо того чтобы поддержать еще и тыкают постоянно куском хлеба и углом, за который я кстати и оплачиваю ипотеку. Зато когда на примете появилась раскрутка своего бизнеса, я услышал как заработанные мной деньги уже планируются на ремонт и т. д. Да она сейчас зарабатывает часто (не всегда) больше меня, но я не думаю что за все эти годы я заслужил такое. Ребенок уже взрослы, есть внук.
Вот и думаю, если еще раз ткнет меня хлебом и углом, свалю нафиг. Оставлю ей дом, да как впрочем и все что нажили. Буду отдавать ей половину ипотеки, и пускай живет как хочет, раз я её так нагружаю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
62
ameliant 7 лет назад
Victor495 +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
35
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
8
Показать ещё 20 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?