FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
ЗАТО России

ЗАТО России

11015
12
Закрытое административно-территориальное образование
Я постарался собрать для Вас самую свежую информацию.
Причин для получения статуса ЗАТО много, но в основном они связаны с радиационной активностью или с военными объектами.
Расскажу о самых значимых и известных.
×
Метки: ЗАТО   города   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
АртурПантелеев 9 лет назад
Лесной и Новоуральск... служил там в 2009-2010
351
. . Серепаня 9 лет назад
+Большой Камень, правда уже год, как не ЗАТО.
48
Всеслав 9 лет назад
Железногорск (Красноярск-26, Соцгород, Атомград), Красноярский край - НИФИГА подобного! Это Зеленогорск (Красноярск-45)! На фото виден дом, в ктором я когда-то жил.
268
YSN1 9 лет назад
Закрытые территории, а информация доступна всем? Не вижу логики
265
Виталий катафреник 9 лет назад
ЗАТО Александровск
21
Цитата/ Я постарался собрать для Вас самую свежую информацию. / Это и так в свободном доступе. Да ещё и не совсем верная информация.
21
Сережа Филимонов TheHald 9 лет назад
Кучка воняет.
237
ПавелШалюгин 9 лет назад
Заречный уже несколько лет как открыли
−262
Сергей 9 лет назад
в североморске служил в 83
23
Бобров 9 лет назад
фотка североморска времен СССР. прям новую в интернете не найти. сейчас на этих причалах пусто-пусто.
39
АлмазЗарипов 9 лет назад
А чем занимаются в Межгорье? это около Белорецка
19
microbag АлмазЗарипов 9 лет назад
О, это самый секретный объект под горой, никто точно не знает что это и для чего.
2
артем АлмазЗарипов 9 лет назад
Живут и работают))))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?