FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Топ-3 грузинских актёров советского кино

Топ-3 грузинских актёров советского кино

8716
9
4
список
Метки: Видео   Юмор   актеры   звёзды СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
Иван Верховой Правдоруб 10 лет назад
[мат] завали, жидяра ольгинская...
−16
Раджеш Кутраппали Иван Верховой 10 лет назад
за жидяру минус, за ольгинскую, безусловно, плюс.
398
Taunt 10 лет назад
Кахи Кавсадзе из того же "Дон Кихота" где? Фильм же полностью на грузинском.
398
Taunt 10 лет назад
А, да.. Внизу в комментах упомянули. Абдуллу играл в "Белом солнце пустыни"
33
Yuzef 10 лет назад
Ох уж эти ТОПтуны! А Серго Закариадзе не?
Народный артист Грузинской ССР (1946)
Народный артист СССР (1958)
Сталинская премия первой степени (1946) — за исполнение роли князя Шадимана Бараташвили в фильме «Георгий Саакадзе» (2-я серия)
Сталинская премия второй степени (1952) — за исполнение роли Гигаури в спектакле «Его звезда» И. О. Мосашвили
Премия Ленинского комсомола (1965) за исполнение роли Георгия Махарашвили в фильме «Отец солдата» (1964)
Ленинская премия (1966) — за исполнение роли Георгия Махарашвили в фильме «Отец солдата»
Государственная премия Грузинской ССР им. Ш. Руставели (1971 — посмертно)
Орден Ленина
Орден Трудового Красного Знамени
Орден «Знак Почёта»
Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»
Всесоюзный кинофестиваль (Первый приз за мужскую роль, фильм «День последний, день первый», 1960, Минск)
IV Московский международный кинофестиваль (Приз за актёрскую работу в фильме «Отец солдата», 1965).
33
Yuzef astrakhaner 10 лет назад
А как быть с Олегом Басилашвили или Евгением Лебедевым: С 1940 года Евгений Лебедев служил в Тбилисском русском ТЮЗе[4], где через несколько лет стал ведущим актёром. Уже в первые годы раскрылась разносторонность его дарования: на сцене ТЮЗа Лебедев играл Павла Корчагина и Сергея Тюленина, героев Д. Фонвизина и А. Островского и даже Бабу-Ягу в сказке Е. Черняка «Василиса Прекрасная». Здесь же Лебедев познакомился с Георгием Товстоноговым, с которым будет связана вся дальнейшая его творческая судьба.

В годы Великой Отечественной войны вместе с группой артистов театра Евгений Лебедев выступал с концертами в воинских подразделениях и госпиталях, за что был награждён медалями «За оборону Кавказа» (1945) и «За доблестный труд в Великой Отечественной войне» (1946)[3]. Преподавал актёрское мастерство в Грузинском театральном институте, в классе Товстоногова[3].
Комментарий удален
−209
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−209
Комментарий удален
−591
−213
Иван Верховой Корнелий 10 лет назад
Так в Кремле-то - жиды...
−213
Иван Верховой Бегемотик 10 лет назад
Пшел вон жиденок...
Показать ещё

На что жалуетесь?