FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Совершенства пост: когда нанимаешь на работу перфекциониста

Совершенства пост: когда нанимаешь на работу перфекциониста

111060
44
Слишком много перфекционизма на работе может и убить, но когда его ровно столько, сколько нужно... это идеально. Особенно, когда в результате получается идеальная пирамида из овощей в супермаркете или настоящая радуга, сложенная из разноцветных книг. Ощущение, что ты не в магазине, а в художественной галерее. Кто-нибудь, поднимите зарплату этим людям!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
392
Ольга 10 лет назад
Буквально недавно к нам в гости приезжала подруга на пару дней, человек ураган, человек торнадо.После этого мы с мужем были вынуждены признать у себя признаки жесткого педантизма.А раньше и не замечали, что такие задроты.
38
Anatolij A 10 лет назад
а я пол не стараюсь мыть чисто-чисто... А то жалко будет ходить
−18
Женя ЛУНА 10 лет назад
Процентов 10 из этого поста было похоже на перфекционизм, так что извини, но ты не перфекционист, и не обижайся.
21
Александр 10 лет назад
Чтож за спрос в этих супермаркетах чтоб в таких количествах выкладывать
11
vladimirov.a@edengi.org vikklu 10 лет назад
Ай-ти, красотишша?
138
Svetlana Lavrova 10 лет назад
порадовалась)))везде бы так)))
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
92
Надежда 10 лет назад
Ну вот... Сон пропал, я в восторге))) Хорошо, что не на даче, иначе б завтра пошла дрова перекладывать)))
Показать ещё 30 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?