FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них...
 Импортозамещение: Иван-Чай

Импортозамещение: Иван-Чай

5036
2
Из глубины веков до нас дошел рецепт чудодейственного напитка – русского Иван-чая, который употребляли люди всех сословий: от простолюдина до царя. О его целебных свойствах и благотворном влиянии на организм слагали легенды. Великолепный вкус Иван-чая и сейчас продолжает завоевывать сердца ценителей исконно русского напитка
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
94
ТоликКошкин 10 лет назад
Тоже давно уже слышал о пользе и необычайном вкусе этого чая. Я хоть и тот еще лентяй, решил заморочится - и приготовил сам. Технология довольно замысловата - заготовка, подвяливание, скручивание-сминание, ферментация 3-4 дня и сушка в духовке. Действительно, очень вкусный чай, сейчас пью только его ну и другие душистые травы, про индийский забыл. Рекомендую!Доброго всем здоровья! ;)
94
ТоликКошкин Роман 10 лет назад
Ферментация была средней продолжительности, как я и хотел. Чтобы получить чисто черный чай, нужно сушить при высокой температуре. Я же хотел что-то среднее между черным и зеленым, поэтому и сушил при минимальной температуре с открытой дверцей
47
Борис 10 лет назад
Вот другое импортозамещение!(продается в ТЦ "Твой дом")
Показать все 7 ответов
76
DJPOWER1976 10 лет назад
я собирал в Смоленске таволгу. Вот с ней любой чай будет очень вкусный. Не зря её называют русский жень-шень.
Комментарий удален
−209
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?