FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании В Воронеже женщины разорили тёплый уголок для щенков и облили его хлоркой В Воронеже женщины разорили тёплый уголок для щенков и облили его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки В Липецке провели ритуальное сожжение Лабубу, РПЦ с ними не согласилось В Липецке провели ритуальное сожжение Лабубу, РПЦ с ними не... Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Спецназ США не рассчитал силу Спецназ США не рассчитал силу
Муравьиная напасть

Муравьиная напасть

25566
2
1
Кто из нас не боялся, что в его ухо однажды заползет насекомое, и хуже всего, откажется или не сможет оттуда вылезти, но с этой девочкой это происходит каждый день. У 12-летней индийской девочки по имени Шрея Дарджи (Shreya Darji) из Диса, Гуджарат, западная Индия, каждый день из ушей выползают гигантские муравьи.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Alexander Burov 10 лет назад
Автор ошибся сайтом, этот материал должен быть у канала «тв3» или «РенТВ».
360
Alex 10 лет назад
Мыться чаще нужно
102
Георгий 10 лет назад
Враньё, конечно же))
233
дуст 10 лет назад
У кого-то тараканы в голове, а у неё муравьи.
160
Lenaчка 10 лет назад
Сколько идиотов на свете белом?Засилье сплошное. Иногда думаешь-неужели и я такая.Ведь вроде нормальная)))) Хотя нет-здесь,наверное,скопление просто в постах
35
Alexander Burov Ёжа 10 лет назад
Угу, и они магическим образом за несколько часов дорастают до взрослых особей минуя стадию личинки, и без всякого питания.
40
SATCOM SATCOM 10 лет назад
Сара Кериган - начало
183
Роман Огеенко 10 лет назад
ещё не так издеваются
Ссылка www.youtube.com
35
Alexander Burov Роман Огеенко 10 лет назад
Чудинов плачет горькими слезами от зависти.
Показать ещё 23 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?