FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Дедуля

Дедуля

18285
1
Решил я купить себе нового "железного коня", ну, как правило сначала надо продать старого. У меня старенький ниссанчик двухтысячного года выпуска в универсале. Знаю, много денег за него не выручишь, но всё же, будет чем добавить на новый автомобиль. Сделал небольшую предпродажную подготовку: химчистку салона; расходники поменял; жучки попрятал маркером с краской.
Метки: Приколы   Юмор   дедуля   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
174
Алексей 9 лет назад
Ну что за бред? В отмытую машину на продажу подготовленную разрешил погрузить мешки картошки... Ну кто эту х%%ню придумывает!???
21
Denis Golovin 9 лет назад
А я с начала подумал, что это затертая история про деда с авоськой, который по авторынку ходил, машину искал, его никто всерьез не воспринимал, а рассказчик такой молодец уделил старичку внимание и тот из авоськи кучу денег достал и машину у него купил!
0
АЛЕКСЕЙ Nikki 9 лет назад
Отобрать можно где угодно и не только у дачи, надо быть всегда внимательным, но не параноиком.
387
born3 9 лет назад
А с чего все здесь взяли, что и дача дедова была?
6
Сергей 9 лет назад
Не нае...шь не проживешь...
Показать все 7 ответов
191
Василий 9 лет назад
Не удивлюсь если и дача с картошкой вовсе не его...
138
Martin 9 лет назад
Хм..., старый мудак!
457
Алексей 9 лет назад
шакалом был, шакалом и подохнет.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?