FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий" 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий"
Поиск родственников бойца

Поиск родственников бойца

17202
3
Ещё один боец вернулся с войны. 22.11.2015г. на Невском Пятачке были найдены останки солдата РККА . Боец лежал лицом вниз на дне траншеи . При себе имел множество личных вещей среди них медаль " За отвагу " по которой и был опознан
Сегодня пришёл ответ:
Старший сержант, командир отделения связи
Вифлянцев Яков Иванович 1920г.р.
Ростовская обл. ст.Тарасовка
Ростовские парни подключайтесь, ищем родственников .

Источник:

Метки: ВОВ   поиски   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Отец найденного ст.сержанта -Вифлянцев Иван, 1896(95) года рождения,был призван Тарасовским военкоматом 9 марта 1942 года. В списках погибших и пропавших без вести он не значится. Но извещение о гибели Якова не отправлялось. Во время оккупации фашисты расстреляли мирных жителей Красновки, 3-го отделения зерносовхоза и самой Тарасовки. Есть акты, составленные в конце января 1943 года.Фамилии Вифлянцев в списках расстрелянных не упоминается . Судьбу матери Якова Вифлянцева надо попробовать отследить по документам ЗАГСа.Газета "Родная сторона" публиковала заметку о поиске родственников. Пока никто не откликнулся. Сама фамилия "Вифлянцев" не распространена в Тарасовском районе-возможно, семья была пришлая, из других мест...Погибший Яков женат не был.Из наградного листа на Ивана следует, что на 4 июня 1945 года он был жив... вернулся ли он в Тарасовку?
1
Oleg Ivanov 9 лет назад
Кто разместил поиск перезвони по тел 8-918-502-25-08 (Валентин)!!! Помогу найти родственников! Буду в ст. Тарасовка через неделю.
1
Oleg Ivanov 9 лет назад
А как связаться с тем кто разместил поиск???
0
У нас много славных родственников дед воевал в разведке, прадед был атаманом сотни.
−356
КАЛ 9 лет назад
а я как то ложку нашел немецкую со свастикой, дома лежит...
128
greentom96 9 лет назад
Надо Василию Вакуленко написать! Он то быстренько поможет найти Ростовский, а может и самих близких! Пусть земля будет пухом бойцу
Комментарий удален
22
437
go554 Kraken21312 9 лет назад
а парню и 30 лет не было...
34
Evgen Kosyanin 9 лет назад
Спасибо тебе!!!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?