FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот SOS на Курилах SOS на Курилах Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Немного Одесского юмора

Немного Одесского юмора

14784
24
Что такое Одесский юмор? Это юмор, который остается актуальным на протяжении многих и многих годов. Остается он актуальным и сегодня...
×
Метки: Анекдоты   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Valentinas Doroškevič 10 лет назад
Одеса еще неотмылась...Даже нечитаю.Несогласным сразу скажу-страшен даже не сам факт(толпа есть толпа) страшна реакция на происшедшее.Господа-вы звери!
Показать все 6 ответов
0
Valentinas Doroškevič .. 10 лет назад
Не у меня проблемы...Но вы,похоже,это и проблемой несчитаете.Порезвились маленько-эка невидаль!Я даже ненадеюсь что вы и вам подобные поимут произошедшее,я просто выразил свои чувства по отношению к теперешней Одесе.Другие гордятся что участвовали.
−21
.. Valentinas Doroškevič 10 лет назад
Ага. Особенно, когда человек сует свою шовинистическую ахинею, не глядя куда и невзирая ни на что. Тут сразу и мысль- под шумок политических дрязг "кармишку подкачать"? Кто хотел разобраться, действительно РАЗОБРАТЬСЯ с произошедшим, тот задает вопросы, ищет ответы, но никогда, подчеркиваю- Н И К О Г Д А не сыпет обвинения, не имея фактов. А домыслы- кому они нужны?
0
Valentinas Doroškevič .. 10 лет назад
На основании общедоступных фактов и основано моё мнение,подчёркиваю-моё,но мы с вами живём в паралельных вселенных,и ваше"кармишку подкачать"для меня вообще непонятно.И каким боком сдесь шовинизм(на досуге гляньте в словарь)?Здесь вопрос морали и елементарной порядочности,но это даже вам в голову неприходит.P.S.Поимите только одно и смиритесь,что теперь в мире есть люди,которым город Одеса уже(как бы помягче выразиться) несовсем весело.На первом плане уже совсем другое и невесёлое.Но вы об этом небеспокойтесь-мы ничего непонимаем и не в чём неразабрались,но так есть и ещё долго будет.Покаяния нет и вскором времени непредвидится...наверное даже медаль за участие ктото получил(ну награднуюграмоту то уж точно).Гордящихся участием в этом хоть пруд пруди.Наверно даже больше чем реально участвовало.
−21
.. Valentinas Doroškevič 10 лет назад
Куча высокодуховных слов и... ниочём. Как говорил, кажись А.Ж. дю Плесси: "Кто убеждает глупца в том, что он глупец, не вдвое ли глупее?" Вот и не хочу. Мои слова выше- "Кто хотел разобраться, действительно РАЗОБРАТЬСЯ с произошедшим, тот задает вопросы, ищет ответы"... А захотелось постонать? Вот и ладно.
0
Valentinas Doroškevič .. 10 лет назад
Вот я и говорю,что вам это неочем.Вы как бот.
84
просто я 10 лет назад
84
просто я 10 лет назад
И как туда можно было пустить саакашвили!?
−52
German 10 лет назад
Ах Одесса! Жемчужина у моря
54
Vladimir Myalkovskiy 10 лет назад
посмеялся от души, спасибо!
15
APENDIX 10 лет назад
в Одессе ежевика вкусная на деребасовской руку терминатора продают чугунную и проститутки там клевые
417
Toni Montano 10 лет назад
прочитал всё с акцентом одеситским, на автомате)))
123
Етижи пассатижи. Думал в комментах юмор почитать. Юмора нет. Хохлосрач есть. Хохлосрач - не юмор. Читать не буду.
−204
Некто Петрович Неважно Колдунский Сибиряк 10 лет назад
Разве тут "хохлосрач"???
По-моему тут рассейские поЦреоты упражняются в "священной ненависти".
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?