FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Когда очень НЕ хочется отдавать долг

Когда очень НЕ хочется отдавать долг

30942
4
Отмазки Юрия, который никак не отдаст долг.
Метки: Дедушка умер   Приколы   Юмор   Юрьевич   долги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
gendalf 10 лет назад
последний скрин склеили с повтором
3
Oleg Sapronov 10 лет назад
берешь чужое - отдаешь свое..
или, как один знакомый говорит, - долги отдают только трусы..
112
Танька 10 лет назад
11 лет дружила с подружкой. Множество раз ее выручала. Она по чуть чуть набрала долга на 2,5 тысячи)) Тоже все отмазки, отмазки. То отдаст рублей 500, то опять займет. Квасить начала от неустроенной жизни. Я ей предлагала "забыть", сумма то не очень большая, но она продолжала врать и обещать :) Кончилось тем, что в очередном запое выяснилось, что это не она мне должна, а я ей
Перестала с ней общаться - избавилась от обузы )))
35
гладкий я 10 лет назад
хочешь потерять и друга и деньги...
94
ТоликКошкин Тактолучче 10 лет назад
Продал машину в рассрочку всего за 30к деревянных, но заключил договор. Денег за полтора года не видел ни копейки еще. Через полгода после сделки надоело слушать отмазики на колесиках, пошел к юристу, дело долго длилось... Щас исполнительный лист уже у приставов, пускай разбираются, но пока глухо. На самом деле, уже не так важно мне, вернет или нет, но вот я одного не понимаю - должник - здоровый мужик, руки откуда надо растут, по виду никак не скажешь, что человек с гнильцой, а ведет себя хуже самой противной бабы, как тот товарищ с поста.
385
Дмитрий Сафонов 10 лет назад
Занимало и разводило 80LVL...
Показать ещё 31 комментарий (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?