FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе
Из Китая, с любовью

Из Китая, с любовью

30087
9
1
От автора:
Поведаю я вам историю, которая произошла со мной сегодня =)

Канал AliFishki в Telegram

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
393
надо попросить китайца упаковать говна туда подперев пружиной - спереть когда захотят то будет фиерично.
−348
Китаёзы [мат] в ы!
63
Они же тоже люди, такие то объемы - могли и забыть положить)))
165
Дмитрий 9 лет назад
Не гонялся бы ты поп за дешевизной..
−16
Раджеш Кутраппали Держи в курсе! 9 лет назад
мля, зарядка для телефона такая редкость чтоль? у меня дома штук пять шнурков от предыдущих телефонов валяется
−16
Раджеш Кутраппали Держи в курсе! 9 лет назад
епстепственно
163
Maksim Piirme 9 лет назад
ЭТО ПОЧТА РОССИИ, СЫНОК!!!
3
Александр 9 лет назад
Получил из Китая более 200 посылок...брал в том числе и Letv1s...судя по видео посылку вскрыли на почте,китайцы так скочем не приляпывают посылки, и этикетка на коробке у них выходит сразу с весов, так что по весу они отправили верно.Нужно смотреть по почте где изменился вес.
75
Дмитрий Александр 9 лет назад
Саша, ты конечно опытный видимо парень,но....включи голову. Если эта бумажка оформлена на пункте приёма почтовых отправлений российской таможней, так где же по-твоему изменился вес?)))
75
Дмитрий 9 лет назад
Для всех: при наличии скотча российской таможни, даже без актов о изменении веса, рекомендую отказываться от получения отправления на месте!
3
Александр Дмитрий 9 лет назад
Тысяча извинений...я из Казахстана у нас китайские посылки не оборачиваются в свой скотч...я получаю посылки в основном в постомате.
409
dubadubaE Дмитрий 8 лет назад
Не знаю как с Ali, но если отказаться от получения с eBay - денег никто не вернёт и ещё виноват будешь.
−3
xXxЯxXx Hottabych 9 лет назад
живу в Челябинске, 99% посылок идет через Москву
360
Ivan Light 9 лет назад
Только пару дней назад получил свою посылку из Китая и тоже с телефоном. Ждал почти 2 месяца. Посылка была вскрыта на таможне, потом снова заклеена, но все содержимое было на месте.
Показать ещё 40 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?