FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв
Обыкновенный "Тошизм"

Обыкновенный "Тошизм"

1778
3
Часто вспоминается мне цитата из бессмертного произведения И.Ильфа и Е.Петрова «Золотой телёнок».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
Марина 9 лет назад
Дожили...Тоше посвятили отдельный пост...
Показать 1 ответ
45
goon 9 лет назад
Проще пройти мимо, и не обращать своё царское внимание чем срвться в коментах, пошумит, побушует, и заглохнет. ИМХО
45
goon 9 лет назад
сраться
−190
Сергей 9 лет назад
Интересна одна особенность: Те, кто громче всех в камментах недоволен Тошей, как правило постят в антифишки либо "из солянки", я штук пять вас просмотрел - один в один одна и та же картина. Политика и накрутка себе лайков. Неужели один маленький тоша умудрился своими бесталантными комментариями выбесить кучу троллей настолько, что они стали писать про него посты?
По моему вы просто мамке в юбку плачетесь. Маам, а нас в интернете тоша обижает)
В общем, к тоше отношусь нейтрально, т.к. он постит только в темах про великого путина сталина и русское оружие, я непомню, чтобы он срал в камментах по тематике сайта. А всего остального кроме юмора и интересного тут быть недолжно.
−190
Сергей 9 лет назад
Пост, написанный троллем, в котором тролль гонит на тролля)) Я плакал)))
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−3254
Комментарий удален
−39
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3254
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−36
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?