FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе
О буддизме

О буддизме

4474
9
Слово «буддизм» происходит от слова Budhi на языке хинди, что означает мудрость. В этом смысле Будда означает «Мудрец».
×
Метки: бкддизм   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юра Барсик 5 лет назад
Юра Буддист предлагаю сажать акации это понравилось Богу в Буддизме!
0
Юра Барсик 5 лет назад
Юра Буддист кто вам сказал что в Буддизме нет Бога и что это философия?
0
Юра Барсик 5 лет назад
Юра Буддист ваши вампиры нас [мат]-- ночами товарищи православные!
−17
Кирилл 10 лет назад
Буддизм - это херня. Потому что придуман простым человеком, который обосрался, увидев мертвого на улице впервые в жизни (его родители оберегали от этого) и решил придумать свою неведомую херню.
−17
Кирилл 10 лет назад
Ага. Вопрос в другом - куда он попал? Вот вопрос вопросов.
−348
Далай Лама помнится с Аум Сенрикё руки жали, обнимались, а Аум япошек газом траванул, ну не радость ли эта религия...муслики головы режут, христиане несут мир войнами...Все мы ёпнутые но каждый по своему.
−161
Монгол ПавелРыбаков 10 лет назад
Ты слишком много просишь прощения. Разве ты виноват, что автор скопипастил сюда статью неведомо откуда? Он лайкодрочит, а ты прощения просишь? Какой ты тогда, нахрен, танкист? Замечание тебе.
−161
Монгол ПавелРыбаков 10 лет назад
Сострадание бездарно. Сочуствие - в этом может быть смысл. Со-страдать, страдать вместе, зачем? Разве цель практики буддизма страдание? Не наоборот?
Я не "тыкаю", обращение на "Вы" считалось в наше время наездом или оскорблением. Или новичок появился в чате, можно над ним поглумиться.
Не стыдись за меня, не проси прощения, ну как из тебя раба выдавить, подскажи?
Аватарка моя из вк, можешь зайти и посмотреть.
0
Юра Барсик Azesh 5 лет назад
Юра Буддист в Буддизме есть Бог!
−210
Sergey 10 лет назад
афтор дебил или адепт правасланаго казлячества или просто шкоолота
−17
Кирилл 10 лет назад
Буддизм - это просто философия, придуманная человеком. Часто его пытаются назвать религией, но на самом деле в буддизме нет Бога.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−878
Александр 10 лет назад
секта голимая
Комментарий удален
−561
16
Sergey Ватный Апокалипздец 10 лет назад
Граждане Украины, которые плохо себя вели в этой жизни, снова попадают в Сомали!
−161
Монгол Данил 10 лет назад
Данил, ты дебил. Любой буддист тебе так скажет.
−161
Монгол ПавелРыбаков 10 лет назад
Я не буддист. Я не оскорблял дебила. Разве можно тебя оскорбить тем, что у тебя две ноги или полипы в толстой кишке? Это твоё естественное состояние на сегодняшний день.
Парень сморозил чепуху, если ему не сказать, что он дебил, так и будет мнить себя умным.
−161
Монгол ПавелРыбаков 10 лет назад
Я абсолютный врач! Парень знает это все про себя, поэтому и не возмущается.
Павел, какая у тебя проблема в жизни? Ты же не учить меня вежливости пришел, а от занозы избавиться?
−161
Монгол ПавелРыбаков 10 лет назад
Не стесняйся, говори, где болит. Не извиняйся никогда.
−161
Монгол АлексБо 10 лет назад
Где плохо у тебя? Ты та самая старушка? Старушка сама справится, что с тобой не так? Где тебе больно?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?